Equilibrium

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Архив » -Вы так уверены что поступите? -Больше, чем уверена.


-Вы так уверены что поступите? -Больше, чем уверена.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Девушка сидела в кабинете директора академии Эквелибриум.
-Как вас зовут?-прозвучал стандартный вопрос на прослушивание, для поступления в академию
-Кристина Эванс/Kristin Evans-ответила девушка.
2. Дата рождения, возраст
-Ваша дата рождения и соответственно возраст.
-25 мая 1995, 16 лет.
3. Раса
-К какой расе вы относитесь.
-Дампир я.
-Чем питаетесь.
-Кровью животных в основном. Так что не бойтесь учеников убивать не буду.- на эти слова директор лишь усмехнулся.
4. Факультет + способность.
-Ваш факультет и способности.-не отрывая глаз от пергамента и что то туда записывая, спросил директор
-Факультет сопряжения.
-Почему именно сопряжения.
-Потому что люблю зиму и соответственно все что с ней связано.
-А способности какие.
-Телепортация.
5.Внешность- Мисаки Тян, "Президен-горничная"
-Опишите свою внешность.
-А разве не видно.
-Мне бы было интересней узнать с ваших слов.
-Ну ладно.
   Рост:-170см.
   Цвет глаз:-карие
   Цвет и длина волос: Волосы ниже лопаток, темного цвета.
-А поподробней.
-А слушать не устанете.-спросила девушка, на что ее заверили что не устанут.
-Ну что я могу сказать, у меня не самый высокий рост, всего 170, поэтому и ношу туфли на каблуках. На овальном лице выражены голубые глаза, в обрамлении густых ресниц, ровный нос и губы нежно-розового цвета. Моя гордость это волосы, большими локонами они спадают ниже лапаток до средины спины.Забыла сказать цвет волос у меня натуральный, темно-каштановые.Много украшений не ношу.Из украшений предпочитаю одевать только цепочку и браслет. Дома есть шкатулка наполнена всякой бижутерией, которую я в лучшем случае ношу по праздникам. Я предпочитаю натуральную красоту и поэтому не сильно крашусь, обычный вид это стрелки на глазах, реснички накрашены тушью и блеск на губах. Иногда, а это бывает очень редко карандаш или подводку, заменяют тени. Что ж мне еще сказать то, а. Значит так, в моем гардеробе присутствуют все виды одежды, от юбок и до шорт, маечек и свитеров. Но предпочтение отдаю легким платьям, если это лето или весна, и зауженным джинсам и гольфам, если это зима или осень.
-А какие у вас недостатки.
-Одним из недостатков я считаю родимое пятно на бедре, летом когда я загораю оно особенно сильно видно. А второй недостаток в том мне не вся подходит косметика, от некоторых минералов находящихся в ней у меня раздражения
6.Характер
-А какой у вас характер.
-Тяжелый и вредный.
-А поточнее.
-Еще поточнее, ну тогда слушайте. Я довольно спокойный человек, кто то может сказать что я злопамятная, но нет, у меня просто очень хорошая память и иногда я бываю очень злой. В такие моменты лучше не попадаться мне на глаза.
-Учту на будущее.-девушка удивленно посмотрела на директора.- Что бы сберечь академию от разрушений.Продолжайте.
-Ну так вот, все что я до этого сказала правда, но я же не всегда такая. В  основном у меня очень тонкая и нежная натура.Так дальше что у нас по списку. Слабохарактерной меня назвать нельзя и трусихой тоже. Росла я с братом, который не сильно жалел меня во время обучения. Поверти, синяков и ссадин на протяжение года было больше чем достаточно.
-А ваш брат старше вас.
-Да на четыре года, а при чем здесь он?
-Да ни при чем, продолжайте.
-Если говорить о том что я люблю, то это определенно будет красные голландскии розы и ванильное мороженое, а так же все что связано с ванилью.
-А есть какие нибудь привычки.
-Есть, конечно же. Одна из привычек, это заглядывание в конец книги, когда читаю где то в средине. Не могу удержатся и не посмотреть что же будет в конце. А вторая, наверное, это появление везде где только можно в неудачные моменты.
-А почему вы считаете "появление" привычкой.
-Да потому что практически всегда появляюсь в не самое лучшее время.
-Это все?

-Да, пожалуй.
7.Биография
-Ну тогда расскажите о своей жизни?
-Биографию что ли?
-Да.
-Ну тогда слушайте. Родилась я 25 мая 1995 года. В нашей семье я не одна, как вы уже поняли, когда я родилась брату было четыре года и он был не очень рад моему появлению. Ну кто бы был рад, ты был самым любимым ребенком в семье, а тут бац вся любовь достается младшей сестренке. Из-за этого он не сильно в начале со мной игрался, ну или сидел. До него только через года два дошло что я всю любовь мамы не забираю, и что и он тоже меня сильно любит. Когда мне было восемь, братик ушел учится в вашу академию, правда я тогда думала что это обычный университет. Когда он приезжал на каникулы то всегда меня чему нибудь учил, сама я не ходила так, как меня формально не отпускали. Я наверное не говорила, но кроме нас двоих у мамы никого не было, отец Альвиона, перестал показываться после того как Альви стукнуло год. А мой отец сбежал от мамы, когда узнал что она беременна. Так мы и жили до того как мне стало шестнадцать, мне надоело сидеть дома и скрывать что я не просто человек, а еще я хотела учится. Обучения брата были в основном на тему самозащиты. Как я уже и говорила синяков мне тогда хватало с головой, особенно в самом начале.
-А ваш брат кто?
-Так же как и я дампир.
-Хорошо, продолжайте.
- А что продолжать то. Дальше можно и догадаться. Брат рассказал мне про вашу академию и я решила тут учится. Мама не сразу согласилась, но мне удалось ее уговорить. И вот я здесь, в вашем кабинете.
-И это все?
-Да
8. Миньон
-А какой у вас миньон.
-Белая кошка породы "сфинкс".
-Какие у нее способности.
-Как и у обычных кошек и такие же как у меня.
9.Животные
-Животные есть?
-Нет.
-Хорошо, тогда все. Ты принята на учебу.
-Спасибо.
10. Ключевое слово
Верно
11. Связь с Вами

Отредактировано Kristin Evans (2011-10-15 15:34:39)

0

2

Kristin Evans
Здравствуйте. Несколько необычная анкета.

Kristin Evans написал(а):

5.Внешность

Много тавтологий, повторений "ношу", "не ношу", "крашусь" и т.д.

Kristin Evans написал(а):

Но предпочтение отдаю легким платьям, если это лето или весна, и зауженным джинсам и гольфу, если это зима или осень.

Kristin Evans написал(а):

Значит так, в моем гардеробе присутствуют все виды одежды, от юбок и до шорт.

Мне, конечно, тонкости одежды девочек незнакомы, но неужели весь ваш гардероб состоит лишь из юбок, шорт и джинс? А всякие маечки, кофточки..?

Kristin Evans написал(а):

-А какие у вас недостатки.

От косметики легко отказаться, а зимой под вашу юбку никто не полезет. К тому же недостатки внешности, это, например, сутулость, близко посаженные или, наоборот, широко расставленные глаза, низкий рост и т.д.

Kristin Evans написал(а):

. Во снов ном у меня очень тонкая и нежная натура.

Исправьте. И

Kristin Evans написал(а):

-Тяжелый и вредный.

Ну никак не вяжется между собой.

0

3

Alex Carey написал(а):

Мне, конечно, тонкости одежды девочек незнакомы, но неужели весь ваш гардероб состоит лишь из юбок, шорт и джинс? А всякие маечки, кофточки..?

Это имелось в виду все, включая майки, кофты и т.д.

Alex Carey написал(а):

Ну никак не вяжется между собой.

И чем же он не вяжется. Характер героини действительно тяжелый. Она очень вредная.  И я не знаю что вам не понравилось.

Alex Carey написал(а):

Много тавтологий, повторений "ношу", "не ношу", "крашусь" и т.д.

Ну уж извините, но что еще можно подставить. По верьте, весь словарик облазила в поисках слов. И слово ношу там написано один раз, так же как и красится. А "надеваю" и "накрашенные" отличаются от "ношу" и "красится"

Alex Carey написал(а):

От косметики легко отказаться, а зимой под вашу юбку никто не полезет. К тому же недостатки внешности, это, например, сутулость, близко посаженные или, наоборот, широко расставленные глаза, низкий рост и т.д.

Про низкий рост в анкете упоминается.

Отредактировано Kristin Evans (2011-10-14 21:01:40)

0

4

Kristin Evans написал(а):

выражены голубые глаза

глаза не могут быть выражены на лице. Лучше просто уберите это слово.

Kristin Evans написал(а):

гольфу

одному?

Kristin Evans написал(а):

А второй недостаток в том мне не вся подходит косметика, от некоторых минералов находящихся в ней у меня раздражения

это не недостаток внешности совершенно

0

5

Zacknafein de Kuro написал(а):

глаза не могут быть выражены на лице. Лучше просто уберите это слово.

Если убрать это слово будет не очень корректное сочетание слов. И наверное, все же, глаза могут быть выраженными, они могут больше выделятся на лице, чем все остальное. И соответственно сразу же привлекают к себе внимание.

Zacknafein de Kuro написал(а):

одному?

Не большая опечатка.

Zacknafein de Kuro написал(а):

это не недостаток внешности совершенно

А когда на лице появляется последствие аллергии, не считается недостатком. И наверное это является недостатком кожи, а кожа тоже относится к внешности.

0

6

Kristin Evans

Kristin Evans написал(а):

Это имелось в виду все, включая майки, кофты и т.д.

А вот мне стало непонятно.

Kristin Evans написал(а):

Характер героини действительно тяжелый. Она очень вредная.

Вредная не означает "чуткая и ранимая в душе".

Kristin Evans написал(а):

А "надеваю" и "накрашенные" отличаются от "ношу" и "красится"

Все равно тавтология "красится".

Kristin Evans написал(а):

реснички накрашены тушью

Нельзя ли заменить на "выделяются" или "подводятся"?

Kristin Evans написал(а):

А когда на лице появляется последствие аллергии, не считается недостатком.

Думаю, наученная горьким опытом вы не будете красится чем попало. Так что это не недостаток. Просто у героини чувствительная кожа.

Добавлено:
Расставьте знаки препинания.

0

7

Kristin Evans написал(а):

А когда на лице появляется последствие аллергии, не считается недостатком. И наверное это является недостатком кожи, а кожа тоже относится к внешности.

это называется проблемной кожей и не является недостатком внешности, так как последствия аллергии появляются только по причине. на какой-либо вид косметики аллергия в основном у каждого.

Kristin Evans написал(а):

На овальном лице выражены голубые глаза, в обрамлении густых ресниц, ровный нос и губы нежно-розового цвета.

процитировал полностью. Получается: На лице выражены глаза, нос, губы. Перестройте всё же предложение или разбейте на несколько.

0

8

Kristin Evans
Доброй ночи.

Kristin Evans написал(а):

Я довольно спокойный человек, кто то может сказать что я злопамятная, но нет, у меня просто очень хорошая память и иногда я бываю очень злой.

Вот тут не вяжется, исправьте, будьте добры.

Kristin Evans написал(а):

На овальном лице выражены голубые глаза, в обрамлении густых ресниц, ровный нос и губы нежно-розового цвета.

Опять-таки, как указывали вам выше - лучше сказать выделяются или подобрать что-то более подходящее.

Kristin Evans написал(а):

http://vkontakte.ru/id52450777

Есть иной вид связи?

И вот еще, если вы внимательно читали сюжет, то дети поступают в школу уже после великой трагедии и переселения в другое измерение. Опишите это в своей биографии. Хотя бы кратко.
Более вопросов не имею.

0

9

Доброго времени суток!

Kristin Evans написал(а):

братик ушел учится в вашу академию,

Академия работает первый год, и поэтому, братик никак не мог в ней учиться)

Kristin Evans написал(а):

Я довольно спокойный человек

Вы дампир))) это просто как отметка, не более.
Что касается факультета. Да, в анкете его выбираете Вы. Но при поступлении, все определяет школа, Вас никто не спрашивает, ибо поприбытию, Вы и о факультетах то ничего не знаете.
Это основне ошибки, которые имееют отншение к игре. Что касается тавтологии, просто прошу быть чуть внимательнее и использовать взаимозаменяемые слова. Ошибкой для правки, это не является, ибо данные повторы встречаются не в каждом предложении. Прошу поправить основу, и еще, для справки: у нас в игре есть директор, и поэтому, прошу в постах раннее знакомство не отписывать. Благодарю))

0

10

Kristin Evans
Вы поправили, а я и не заметил. Чтоже не отписались?)

Kristin Evans написал(а):

-А какой у вас миньон.-Белая кошка породы "сфинкс".-Какие у нее способности.-Как и у обычных кошек и такие же как у меня.

Миньона получаем на уроке, об этом есть информация. Здесь Вы его просто отмечаетс для полной информации о персонаже.

Kristin Evans написал(а):

Брат рассказал мне про вашу академию и я решила тут учится. Мама не сразу согласилась, но мне удалось ее уговорить. И вот я здесь, в вашем кабинете.

Про академию знают только те, кого в нее зовут. Отписано в сюжете. Вы получаете письмо и следуте инструкциям. Если имеются затруднения, обратитесь ко мне в ЛС, помогу с радостью.

0


Вы здесь » Equilibrium » Архив » -Вы так уверены что поступите? -Больше, чем уверена.