Equilibrium

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Квесты и сюжетные линии » Квест № 1


Квест № 1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

«… Уже ни кто не вспомнит откуда они взялись и кем созданы. Четыре артефакта существуют уже много веков. Они способны многократно усилить способности хозяина, но это ничто по сравнению с их истинным предназначением. Четыре предмета являются частями одного амулета. Собрав их воедино волшебники смогут обуздать все стороны магии. В мире существует четыре избранника и один хранитель. Хранитель является связующим звеном. Он обладает книгой, которая будет напутствовать избранным. Когда все они соберутся настанет время перемен.»
Красивая, таинственная и интригующая легенда, а может и предсказание. Слушая её можно подумать, что все достаточно просто, но на самом деле это не так. Здесь есть куча нюансов и недоговорок. Данные предметы находились достаточно часто и у них был отнюдь не один хозяин, все они закончили весьма незавидно, так и не собрав амулет. Теперь артефакты разбросаны непонятно где и ждут новых хозяев, неся в себе память и переживания предыдущих хозяев. Каждый артефакт несет в себе только одну сторону магии (Справочка: маг хаоса может обладать только артефактом хаоса, маг синтеза – артефактом синтеза и т.д. в противном случае могут возникнуть весьма неприятные последствия) Каждый предмет имеет свой характер, весьма скверный, и пройдет достаточно много времени пока они согласятся подчинятся новому хозяину.
С хранителем все тоже не так все просто. Книга изначально является пустой, но со временем там будут появляться подсказки где и как найти артефакты и их хозяев. Никто кроме хранителя не может читать данный фолиат.
Легенда совершит новый виток. Появятся четыре обладателя артефактов, которым придется глубоко нырять, заниматься вандализмом и лазать по потемкам...

Сопряжение -
Хаос -Tialas Fray
Жизнь - Aurelia Grandidier
Синтез - Kristian Gold
Хранитель - Eric Mort

0

2

Можно меня сюда?

0

3

И меня пожалуйста запишите)) Если можно...

0

4

Tialas Fray
Eric Mort
Учениками по факультету или хранителем?

0

5

Kristian Gold
Ты меня понял и записал)

0

6

Tialas Fray
это был не я

0

7

Kristian Gold
Ну все равно все верно сделали..кто-то.

0

8

Tialas Fray
Это был я... Блин, забыл что там есть ещё и хранитель... Есть желание что-то поменять или же устраевает роль на которую записан?

0

9

Давайте на роль хранителя. Побегаю с книжечкой)

0

10

Richard Goldheart
Все устраивает)

0

11

Меня от Сопряжения))

0

12

Alex Carey
записан

0

13

а меня можно за жизнь записать?

0

14

Aurelia Grandidier
Записаны.

0

15

С факультета сопряжения нужен человек, ибо Алекс выбыл из игры

0


Вы здесь » Equilibrium » Квесты и сюжетные линии » Квест № 1