Equilibrium

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы


Ваши вопросы, наши ответы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь, уважаемые гости, Вы можете задать любые вопросы по форуму.

0

2

А свою расу можно? (для сведущих - манга Эльфийская песня).
Желательно быть, так сказать, единственным в своем роде, точнее, как бы ошибкой, игрой природы.

0

3

-+-+-+- написал(а):

А свою расу можно? (для сведущих - манга Эльфийская песня).Желательно быть, так сказать, единственным в своем роде, точнее, как бы ошибкой, игрой природы.

Здравствуйте) Если Вы все подробно отразите в анкете, и у нас не возникнет вопросов, то можно.

0

4

Буду думать

0

5

-+-+-+- написал(а):

Буду думать

Ок, если появятся вопросы, смело задавайте.

0

6

Возрождение *_*

Так-с хотела бы знать никому не нужен случано родственик то я привыкла прихожить по акциям кто кто-то ищет =)

0

7

... написал(а):

Так-с хотела бы знать никому не нужен случано родственик то я привыкла прихожить по акциям кто кто-то ищет =)

По моей заявке не хотите пройти? подробнее
не совсем. просто решили переделать некоторые моменты, и затянули немного

0

8

нравится =)
забейте роль до воскресенья =)

0

9

Nataniella написал(а):

забейте роль до воскресенья =)

ок, придержано

0

10

Здрасте, насколько я поняла игра по аниме. Я в аниме не сильно шарю. Смотрела только парочку мультов, и то несколько в раннем детстве. Мне может помешать моя не просвещенность при игре

0

11

Не посвященная написал(а):

Здрасте, насколько я поняла игра по аниме. Я в аниме не сильно шарю. Смотрела только парочку мультов, и то несколько в раннем детстве. Мне может помешать моя не просвещенность при игре

Добрый вечер. Игра у нас по авторскому миру, с аналогичным сюжетом. Т.е Ваше не знание манги (аниме) роли не играет совершенно)))
Вся информация, необходимая для игры у нас, имеется на форуме.

0

12

Теперь понятно. Иду писать анкету

0

13

Не посвященная написал(а):

Теперь понятно. Иду писать анкету

Ждем Вас)

0

14

День добрый.
Можно взять декана Сопряжения и еще один предмет?

0

15

... написал(а):

Можно взять декана Сопряжения и еще один предмет?

Здравствуйте. Да, конечно. Будем ждать вашей анкеты))

0

16

Доброго времени суток) вопросов много, и честно, тупо лень писать все время от гостя xD может ли кто-нить из админ-состава стукнуться в асечку?

0

17

Blazelicious написал(а):

из админ-состава стукнуться в асечку?

я могу)

0

18

Возможно, я момент матчасти пропустила какой-то... на ролевой отыгрываются уроки как таковые?

0

19

Graffchek написал(а):

Возможно, я момент матчасти пропустила какой-то... на ролевой отыгрываются уроки как таковые?

Да, уроки отыгрываются, преподавательский состав имеется.

0

20

Спасибо за внимание)
А не могли бы описать в двух словах, как этот отыгрыш происходит?

0

21

Graffchek написал(а):

Спасибо за внимание)А не могли бы описать в двух словах, как этот отыгрыш происходит?

Стандартно. Т.е профессор приходит в кабинет и вещает информацию по своему предмету, дает задание, требует его выполнения и своевременной сдачи.
В целом, мы планируем отделить уроки от основной игры. Т.е основная игра идет по системе локаций, а уроки эпизодами, чтобы и ученики могли заниматься своими делами, и профессора не скучать.

0


Вы здесь » Equilibrium » Гостевая » Ваши вопросы, наши ответы