Equilibrium

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Учебное крыло » Кабинет изучения магических животных


Кабинет изучения магических животных

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Тиаласу безумно хотелось покинуть данный кабинет и поскорее. Поймав одобряющий? взгляд профессора, Фрай не довольно фыркнул, про себя, конечно же, покачав головой и поглядывая на своего беса, который сидел тихо и не решался взглянуть в сторону эльфа. Уж чье-чье, а ваше одобрение мне точно не нужно, профессор. Ти совершенно не понимал, что он делает в данной школе. Зачем? Для чего? Окружение его совершенно не интересовало, ибо нечем было там заинтересовать, тем более, Фрай не собирался заводить друзей, но все же..Немного радовал вампир, сидящий у стены и "мило" беседовавший с Закнафейном, но эльф понимал, что вряд ли они начнут общаться. Слишком разные, слишком высомерные, хотя, Фраю было просто наплевать.
Наконец Куро соизволил обратить свое внимание на выполненные задания учеников, совершенно непонятно для чего комментируя и позволяя оставить себе тот или иной артефакт. Всем спасибо, все свободны. Ну что за лишний текст? Эльф коснулся кончиком пальца своего беса, довольно усмехнувшись, когда тот вздрогнул, указывая существу взглядом на дверь, мол пора нам, друг, в путь дорогу. Отвлекаясь от своего живого "задания", эльф устремил свой взгляд на декана, когда тот начал комментировать, что Фрай так некстати разбил зеркало и это не столь похвально. Изогнув бровь и посмотрев на Закнафейна как на непонятливого ребенка, эльф пожал плечами:
-Я считаю, что мой бес должен обитать в более изысканном и древнейшем артефакте, чем данное недораземение, которая я, о боги, разбил. Такая жалость, - притворно вздохнув, Фрай поднялся со своего места, спрятав тетрадь и, не взглянув даже на профессора, направился к двери, надеясь не столкнуться где-то в коридорах с вампиром, который покинул кабинет чуть раньше.
-До свидания, надеюсь, последующие уроки будут проходить более продуктивно, - усмехнувшись и бросив взгляд на Куро через плечо, эльф вышел из класса, облегченно выдыхая и размышляя куда бы направиться, ибо в комнату пока не очень-то хотелось. Ведь еще столько всего неизведанно.

---> Коридоры

0

32

С какой стати Айс должен подчиняться этому напыщенному профессору? Не, ну вы только произнесите, какое умное слово – профессор.
«Долго учился?» - от комментировал Стилс этот факт.
Айс понял то, что видно Люсьен обиделся на такой необдуманный шаг, что они сели в центре кабинета, где к ним было приковано внимание. А если они это и не видели, то явно ощущали.
«Задание» преподавателя для него сразу потеряло интерес, но чтоб выйти победителем из этой ситуации, а не побежденным, Айс после недолгих попыток исправить ситуацию, просто прикоснулся к амулету.
Он знал свои способности, он знал, что чувствует его подопытный «зверь»… ладно, не зверь, а гремлин. Будем называть вещи своими именами.
Но ему было фиолетово до всего, что вокруг.
Говорите, тянется к магии? А как ему на закуску такое противодействие? Я не только не дам тебе магии, я ее всю выкачаю, что для тебя потеряет интерес данное занятие.
Айс не Склифасовский, чтоб разглагольствовать, поэтому злость за неудачное начало дня подпитывало парня сильнее, чем если бы он был спокоен, как танк.
Странно, но в какой то момент Айрон почувствовал или точнее – не почувствовал живого под своей ладонью.
«Сдох…» - первая часть мысли.
«… уже?» - мысль Айс заканчивает.
До Айса долетели часть слов профессора, что урок уже окончен.
- Я пошел – произнес Айс на класс.
- Спасибо за амулет – как само разумеющееся продолжил Айрон и пошел на выход из этого кабинета.
Уже толкая дверь, Монэ услышал позади себя, как за ним бежит гремлин.
«Зараза, чего он ко мне прилип?»
- Подожди – сзади послышалось пищание. Ну или Айс так воспринял его голос.
- Не видишь, жду – зло проговорил Айс. – И куда ты?
- Так я ж теперь твой – еще одна реплика гремлина.
Айс фыркнул.
- Я могу быть полезным, например, как буду для тебя открывать дверь – сказал гремлин и продемонстрировал.
"Хм", Айс удивился тому как он быстро восстановился после контакта с Монэ, но подумав, произнес:
- Хорошо, так и быть, я возьму тебя.
И Айс почти покинул кабинет.

Отредактировано Airon Stils Mone (2011-11-06 23:23:54)

0


Вы здесь » Equilibrium » Учебное крыло » Кабинет изучения магических животных